Bivolt - Sigilo (Clipe Oficial)

Bivolt - Sigilo (Clipe Oficial)

User Photo
Music

4 semanas
2 Visualizações
Compartilhar
Deseja visualizar esse vídeo depois?
Efetue login para adicionar esse vídeo a uma playlist. Entrar
0 0
Categoria:
Descrição:
Ouça "Bivolt" nos aplicativos de música: https://SomLivre.lnk.to/Bivolt
Shows: falecombivolt@gmail.com

Me siga nas redes:
Instagram: https://www.instagram.com/bivolt/?hl=pt-br
Twitter: twitter.com/bivolt_mc
Twitch: Twitch.tv/Bivolt
Facebook: facebook.com/Bivoltmc

--

Letra: Bivolt
Produção Musical: Nave e Fejuca
Manager: Drica Lara
Produção Artística: Fernanda Teuber

DIREÇÃO
Direção: Aisha Mbikila @aishambikila
Direção Criativa: Aisha Mbikila
1ª Ass de Direção: Amanda Barros @amandsnot

FOTOGRAFIA
Direção de Fotografia: Luísa Dalé @luisadale
1º Ass de Câmera: Marcio Mello @marciomello70
Logger: Priscila Alves @priscilaalves2674
Fotografia Still: Kendy Higashi @kendyhigashi
Drone: Márcio Mello @marciomello70

PRODUÇÃO
Produção Executiva: Isabelle Acioli
Direção de Produção: Isabelle Acioli @elleacioli
Platô de Set: Leandro Caleb @caleb.apoli

PÓS PRODUÇÃO
Montagem: Gabriel Cesar @rasecleirbag
Colorização: @quantapost @samantadoamaral

ARTE
Direção de Arte: Joana Leozini @joanaleonzz

Edição: Gabriel Cesar @rasecleirbag
Color: @quantapost @samantadoamaral

BEAUTY E FIGURINO
Beauty: Mika Safro @mikasafro
Figurino: Jessica Kelly @jessicakelly__
Assist. Figurino: John Nascimento @ojonascismento

ELÉTRICA
Eletricista: Vinicius Santos @blacknacena

FORNECEDORES
Van de Câmera: Celso Sunto @celsosunto
Equipamento Câmera: Digital 35 @loc.digital35 @alevianna
Luz e Maquinaria: Electrica

AGRADECIMENTOS
@rodrigotx
@sambentotc
Produtora @ladybird

GRAVADORA Som Livre @somlivre
Head de Marketing: Fernanda Bas
Marketing Label: Karen Cavalcanti e Gabriel Miranda
A&R: Diana Bouth e Alan Lopes

--

Importante: Toda a produção e captação foram feitas dentro dos Protocolos da OMS e de Segurança e Saúde no Trabalho do Audiovisual.

Letra

Amor
Nossa aventura sei que apenas começou
Ligou o carro eu juro nem sei pra onde eu vou
Qualquer canto do seu lado fica bom
Na nossa trilha os pássaros fazem canção boy
Vamo pra praia tomar um banho de mar
Boca tão boa é tão gostosa de beijar
Acho que o céu azul tá assim só pra nós dois
Viver o agora e o resto deixar pra depois

O resto deixa
Só me deixa
E me dá chá
Pra relaxar

Olha no olho e vem
Que eu quero me entregar
Não é pra prender ninguém
O amor vem pra libertar

Mantenha em sigilo em alta voltagem melhores momentos da melhor viagem não sei se o que eu vejo pode ser miragem
Mais sei do q eu sinto e sei que é de verdade
Que sua pegada é quente igual nós só a gente
Combinação que eu sinto tudo e tudo é indiferente
Se eu não tiver o seu corpo aqui junto do meu só
Fico no caô
Esconde os B. O
E eu coloco o biquíni
Mo cena de filme
Rebolo em seu colo
Dirija
Domine
Pra nos mais um brinde
Dixava me acende
Comete esse crime oh boy
Vamo pra praia tomar um banho de mar boca tão boa é tão gostosa de beijar
Acho que o céu azul tá assim só pra nós dois
Viver o agora e o resto deixar pra depois

O resto deixa
Só me deixa
E me dá chá
Pra relaxar

Comentários:

Comente
A seguir Reprodução automática